«Океан Ельзи» заставил ресторан в Каменце-Подольском бесплатно кормить пенсионеров и участников АТО

Вчера, 26 мая, Океан Ельзи давал концерт в Каменце-Подольском. По дороге к стадиону увидели рекламный бил-борд с названием их группы. Артистов возмутило незаконное использование их имени, но подавать в суд они не стали. Вместо этого решили вопрос креативно. Об этом на официальной странице группы в Facebook, сообщает PRESS-ЦЕНТР.

Юристы группы советовали подать судебный иск, но музыканты решили просто на концерте посоветоваться со зрителями и приняли решение дать добро этому заведению на использование имени группы. Однако, есть одно условие: целый день там должны бесплатно кормить пенсионеров и участников АТО. Все несколько тысяч зрителей поддержали такую идею.

Музыкантам было приятно увидеть понимание со стороны представителей заведения. Мол, они сразу извинились и без всяких отговорок или хитростей согласились на проведение такой акции.

Мы благодарим владельцев, не держим на них никакого зла и хотим им, и всем остальным этим примером показать, что нужно всегда следовать правилам, даже в малейших мелочах, пишут в сообществе группы.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська