Что люди думают по поводу визита Порошенко на Волынь

Фото Павла Березюка.

Вчера, 24 мая, глава государства приехал на Волынь с рабочим визитом. Сначала Президент посетил пункт пропуска Ягодин, после чего открывал семенной завод в селе Пятидни Владимир-Волынского района. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Оттуда он перелетел в Луцк, где в облгосадминистрации состоялось несколько мероприятий с его участием. В частности, господин Порошенко встретился со спортсменом-участником АТО, членом Национальной сборной Украины на Играх Непокоренных Сергеем Торчинским. Также он провел совещание по поводу утверждения безвизового режима с Европой.

Люди в соцсетях уже второй день обсуждают визит Президента на Волынь. Некоторые иронизируют, а некоторые выражают свое недовольство относительно определенных вещей.

Формат приема Президента на Волыни четко показывает нам уровень присутствия совка во власти и обществе! Тут никакие безвизы не помогут, Ну что там Порошенко? Сказал, когда будет нормальный воздух? Или как безвиз ждать?, Совещание с президентом Украины Петром Порошенко в ОГА. Конфет не дают, — пишут пользователи Facebook.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська