Пьяные львовские таксисты ночью устроили стрельбу в центре города

Сегодня, около часа ночи правоохранителей вызвали жители улицы Черновицкой во Львове и сообщили, что неизвестные лица устроили там стрельбу, рассказывают в пресс-службе патрульной полиции города.

Когда патрульные прибыли на место, увидели двух человек, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчины вели себя агрессивно – ругались, шарпалися и провоцировали друг друга. Инспекторы обнаружили у одного из них пистолет. Но мужчина начал кричать, что это не его пистолет, а ему его подбросили патрульные. Пришлось вызвать следственно-оперативную группу.

По предварительной информации, у мужчин изъяли травматический пистолет для отстрела резиновых пуль. Патрульные также установили личности мужчин. Ими оказались 28-ми и 30-летний жители Львова, которые работают на этой улице таксистами.

На них составили протокол по ст. 173 (мелкое хулиганство), поскольку они нарушали общественный порядок и употребляли нецензурную брань. Мало того, выяснилось, что эти лица уже неоднократно привлекались за хулиганские действия. Дальнейшую судьбу мужчин будут решать следователи Зализнычного отдела полиции.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська