Заступался за сына: ривненчанин «с куполами» жестоко избил 12-летнего мальчика (ФОТО)

Фото иллюстративное

В эти выходные, 6 мая, дети, играя, начали бросаться камешками, и 12-летний мальчик Богдан случайно попал во второклассника. За это отец последнего решил наказать обидчика, лично его избив. Инцидент случился на улице Сечевых Стрельцов. Подробности рассказала бабушка пострадавшего. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Когда мальчик бросил камень в другого ребенка, он подошел и попросил прощения. После этого вся компания пошла на стадион, что возле школы. Впоследствии туда пришел тот мальчик со своим отцом и указал на подростка, который кинул в него камешком. Тогда отец начал бить Богдана кулаками, от чего тот упал и ничего не чувствовал, вероятно, потерял сознание.

Позже Богдан со своим отцом пошли выяснять вопрос к тому мужчине, но он ответил, что защищал своего сына. Когда на место вызвали полицию, агрессивный папаша с сыном закрылись в доме. Стоит отметить, что у отца заметили татуировки – купола.

Богдан воспитывается без матери. Правозащитница Лилия Диновская , что у него разбит висок, счесан позвоночник, синяк над губой, кровоточащая ключица. А поначалу еще и были опухшие участки. Кроме того, разбит телефон.

Родители с бабушкой избитого мальчика пожаловались в полицию и обратились за помощью в медучреждение.

По факту умышленного телесного повреждения (ч.1 ст.125 УК) открыто уголовное производство. Виновному грозит или штраф в 850 гривен, или 200 часов общественных работ , либо до одного года исправительных работ.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська