Львовские патрульные ночью нашли на улице трехлетнего малыша в пижаме и босиком

Фото патрульной полиции Львова.

Полтора часа они искали маму мальчика. Малый только помнил, что она работает в желтом магазине, сообщили в патрульной полиции Львова.

Вчера, 25 апреля, поздно вечером в полицию позвонили неравнодушные граждане и сообщили, что по улице Героев УПА одиноко разгуливает маленький мальчик. На дворе было довольно прохладно, а ребенок был одет лишь в пижаму и был босой.

Полицейские посадили малыша в машину и поехали искать маму. Мальчик только говорил, что она работает в желтом магазине,однако ни направления, ни адреса он не знал. Так кружили полтора часа, пока через соцсети не отозвалась бывшая соседка. Она дала телефон мамы мальчика.

Женщина была шокирована, когда узнала, что произошло с ее ребенком. Она сразу приехала и рассказала, что недавно похоронила мужа, поэтому вынуждена много работать, чтобы содержать семью. В тот вечер она ушла на работу, а ребенка оставила на родственника, у которого своих двое детей. Вот мужчина и недосмотрел малыша.

Патрульные вынесли постановление на 28-летнюю маму за невыполнение своих родительских обязанностей. Теперь она заплатит штраф.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська