Подросток на Хмельниччине забил до смерти свою бабушку

Фото иллюстративное

На днях в одном из сел Дунаевецкого района женщина обнаружила тело 61-летней сестры с признаками насильственной смерти. В содеянном сознался 15-летний двоюродный внук погибшей. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Хмельницкой области.

Сперва парень пытался соврать, но слишком нервничал и запутался в своей версии трагедии. Следовательно, решил признаться, что убил пенсионерку.

Парень – круглый сирота, которым занималась бабушка. Накануне вечером он возвращался из сельского кафе, где смотрел футбол. По дороге домой зашел к родственнице, с которой в результате поссорился. После этого избил ее, нанеся черепно-мозговую травму и многочисленные переломы черепа. Оставив пенсионерку умирать, парень убежал домой, а после обеда следующего дня к нему зашли полицейские.

По факту умышленного тяжкого телесного повреждения (ч.2 ст.121 УК) открыто уголовное производство. За содеянное парню светит заключение на срок от семи до десяти лет. Сегодня, 26 марта, ему собираются объявить подозрение.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська