Потому что был в шоковом состоянии: на Хмельнитчине отец учинил самосуд над водителем, который сбил его детей (ВИДЕО)

Фото иллюстративное

На днях переселенец из оккупированной части Донбасса жестоко избил жителя Каменца-Подольского, который случайно сбил двух его сыновей. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Вечером двое мальчиков — 8-ми и 9 лет — возвращались из спортивной школы на улице Васильева, 15 и для того, чтобы дойти домой, должны были перейти дорогу. Однако, сделали это в неустановленном месте, поэтому попали под колеса легковушки. Отец детей это увидел и набросился на 69-летнего водителя с кулаками. Следовательно, младший сын результате аварии получил черепно-мозговую травму, старший – сломанную ступню, а вот водитель автомобиля после самосуда отца находится в больнице с многочисленными ушибами и переломом одной из костей лица.

Полиция подтвердила, что дети перебегали дорогу в неустановленном месте. По словам водителя, когда отец бил его, ребята сами просили, чтобы он прекратил, ведь это их вина. Также установлено, что водитель был трезв. Как обьяснил отец, он действительно нанес водителю несколько ударов, потому что, мол, был в шоковом состоянии.

Сейчас дело готовятся передавать в суд. Открыто два уголовных производства: по факту ДТП и в отношении избиения водителя.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська