В ривненской больнице умер восьмилетний мальчик, который выпал с третьего этажа

Трагедия случилась ивне. Ребенок подошел к окну, подставил табуретку, открыл его, наклонился и полетел вниз. В этот момент мать была на работе, дома – только 81-летняя бабушка. Старушка на несколько минут отвлеклась, но этого стало достаточно для беды.

У восьмилетнего Андрюши врачи диагностировали политравму, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головного мозга, шейного и грудного отдела позвоночника и грудной клетки. Его доставили в реанимацию городской больницы, где он все это время был в коме, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Деньги на лечение мальчика собирали всем миром, родители даже договаривались о реабилитации за рубежом. Медики за жизнь маленького Андрюши боролись семь дней. Однако, к сожалению, его травмы оказались несовместимыми с жизнью. Сегодня около 19:00 ребенка не стало.

В семье есть еще старший сын. Родители благодарны всем, кто откликнулся на просьбу о помощи, все это время был рядом и молился за выздоровление их сына.

Коллектив редакции западноукраинского информационного партала PRESS-ЦЕНТР выражает сочувствие родным и близким мальчика. 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська