Ривненчанам предлагают побегать ради детей с особыми потребностями

Фото: rtb.rv.ua

Rivne Running Club организует в Ривне пробег Святого Николая, чтобы собрать деньги на сенсорную комнату для детей с особыми потребностями. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Участником может стать кто-угодно, единственное условие – взнос 75 гривен. Таким образом хотят собрать на сенсорную комнату для детей с особыми потребностями.

Забег состоится в воскресенье, 18 декабря в 14:00 на проспекте Мира. Если у вас в гардеробе есть что-то экстравагантное и праздничное, то это хорошая возможность весело провести время и помочь детям, отмечают организаторы.

Участники могут выбрать дистанцию: два или шесть километров. Будут определять, кто из бегунов одет наиболее стильно, а также отметят самого старшего и самого младшего участника. Участникам пробега выдадут новогодние шапки.

Зарегистрироваться для участия в забеге можно .

Стоит отметить, что в этом году Rivne Running Club успешно провел патриотический забег в вышиванках ко Дню Независимости 24 августа. Тогда к мероприятию присоединилось несколько сотен ривненчан. Участники соревновались за денежный приз: 700 грн за первое место, 500 грн — за второе и 300 грн за третье.

С

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська