Европейский сервис на отечественных дорогах: польский перевозчик PolskiBus едет в Украину

Крупный польский автобусный перевозчик PolskiBus с 21 октября начнет выполнять рейсы между городами Польши и Украины. Как сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на пресс-службу компании в ближайшее время будут доступны два маршрута.

Первый: Щецин — Гожув-Велькопольский — Пила — Быдгощ — Торунь — Влоцлавек — Плоцк — Варшава — Радом — Люблин — Львов — Ивано-Франковск – Черновцы.

Второй: Познань — Лешно — Вроцлав — Ополе — Катовице — Краков — Тарнов — Жешув — Львов — Тернополь — Винница — Хмельник — Херсон.

Мы давно получали просьбы от наших пассажиров запустить рейсы в Украину. Мы знаем, что это очень привлекательное направление с точки зрения туризма и образования. С радостью сообщаем о нашем новом партнерстве, в рамках которого клиенты из 18 польских городов получат возможность сопряжения с популярным Львовом и шестью другими прекрасными городами. Мы убеждены, что эта новость станет очередным хитом на нашей платформе, которая объединит местных и международных автобусных перевозчиков, — цитирует пресс-служба слова директора по маркетингу и коммуникации компании PolskiBus Петра Погоновськи.

Перевозчик начнет выполнять рейсы в Украину 21 октября, в то же время билеты на них уже доступны на сайте компании.

Так, билет из Щецина в Черновцы на 21 октября стоит 170 злотых (около 1120 грн), из Познани в Херсон – 200 злотых (около 1300 грн).

До сих пор компания не работала не только в Украине, но и в целом в восточном направлении. Единственной попыткой было открытие рейса на Вильнюс, однако маршрут оказался неудачным – его вскоре закрыли.

Александра КОРНИЕНКО.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська