День шахтера в Донецке: «Бурановские бабушки», «Лесоповал» и «Ласковый май»

Сегодня, 28 августа, во временно оккупированном Донецке празднуют День шахтера. В сепаратистских СМИ обнародовали программу праздничных мероприятий. Как сообщается, дончане смогут принять участие в спортивных соревнованиях, посетить музыкальные и танцевальные фестивали, а также привести детей на праздничную программу. Изюминкой должен стать концерт российских групп, в том числе Бурановских бабушек, Лесоповала и Ласкового мая. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Как обещают, с 16:00 до 18:00 часов на бульваре Пушкина организуют детскую анимационную программу Город-сказка, город-мечта, а в 17:00 часов в том же районе состоится концерт Тебе таланты наши, родной Донецк.

 

На основной сцене парковой зоны возле фонтана в 14:30 начнется концерт Донецк – город миллиона роз, на котором, кроме местных коллективов, выступят Бурановские бабушки, Юлия Андреева (Архипелаг), Руслана Казанцева (Лесоповал), Рада Рай (Размер Project, бывший Русский Размер), Андрей Гуров (Ласковый май). В конце шоу должен состояться праздничный фейерверк, который запланирован на 22:00.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська