Психически больной мужчина, который расчленил свою мать, раньше был военным и восхищался чернокнижництвом (ВИДЕО)

На Львовщине сын жестоко убил и расчленил родную мать, спрятав ее останки в подвале под картошкой. Как оказалось, злоумышленник был сектантом и увлекался оккультизмом. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

33-летний сын погибшей Марии жил с ней в одном доме, нигде не работал, а ранее служил во внутренних войсках. Как рассказали родственники, он получил физическую травму во время службы и после этого якобы сошел с ума.

По словам соседей, мужчина неоднократно проходил лечение в стационаре, а также вступил в какую-то секту и увлекался чем-то вроде чернокнижництва.

В комнате мужчины обнаружили множество мистической литературы, карты таро, различные заклятия, заметки о распространении какого-то культа, горшки с землей, а также фото гадалки, с которой неоднократно общался злоумышленник, и которая является свидетелем по делу.

Когда его задержала полиция, он как раз проводил неизвестные ритуалы – молился на коленях, размахивая руками. Проведя осмотр, правоохранители обнаружили вазу с мочой, над которой молился подозреваемый.

Сын своей вины не признает. Ему грозит от 10 лет заключения или пожизненный срок. В случае, если подтвердится, что он психически больной, подозреваемый будет невменяемым. Сейчас продолжается експериза.

Теймураз БЗИКАДЗЕ.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська