Врач нововолынской больницы повесился, потому что остался без работы?

Фото иллюстративное

Медика реанимационного отделения Нововолынской городской больницы нашли в петле, сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

По словам правоохранителей, трагедия произошла в дачном массиве Пограничник, что на реке Западный Буг. Во дворе одного из домов соседи нашли повешенным 60-летнего хозяина – врача Нововолынского реанимационнго отделения центральной городской больницы.

По словам начальника следственного отделения Иваничевского райотдела полиции Алексея Парадуха, мужчина имел при себе около 180 гривен, мобильный телефон и другие ценные вещи, но правоохранители не имели права описывать без присутствия родственников. Поэтому прежде всего нашли номер дочери и позвонили ей, чтобы сообщить трагическую новость. Через полчаса она с мужем уже были на месте.

Обстоятельства указывают на то, что это было самоубийство. Как рассказали свидетели, скорее всего, мужчина совершил самоубийство, потому что его уволили с работы по состоянию здоровья (ранее у него случился инсульт). Он вроде бы пытался устроиться в Иваничевскую районную больницу, но там ему тоже отказали. Поэтому, будучи в депрессии, он, очевидно, и покончил с собой.

По статье 155 УКУ (умышленное убийство) открыто уголовное производство. Сейчас правоохранители устанавливают подробности дела.

Теймураз БЗИКАДЗЕ.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська