Ривненские бизнесмены предлагают деньги за идеи, как можно сэкономить на тепле и электроэнергии

Получить 30 тысяч гривен на то, чтобы научиться экономить тепло и электроэнергию, или же предложить конкретные идеи относительно этого предлагают активным жителям Ривного. Конкурс грантов на тему энергоэффективности объявила ривненская компания Реноме для общественных организаций и инициативных групп Ривного.

Как рассказала координатор конкурса Елена Тыннык, грантодатель ищет идеи, которые будут способствовать развитию общественного сознания в направлении энергоэффективности: инновационные прогрессивные или же небольшие и экспериментальные проекты в сфере энергоэффективности; инфраструктурные проекты, просветительские или информационные кампании, направленные на конкретные целевые группы в сфере энергоэффективности; проекты, которые являются заметными и интересными, дают хороший пример для других активистов и для общества в целом.

По условиям, проекты должны быть реализованы в Ривном и продолжаться не более четырех месяцев. А заявители должны быть готовы обеспечить собственный взнос на уровне не менее 10% от общего бюджета проекта.

Заявки на участие в конкурсе проектов, смета которых не должна превышать 30 тысяч гривен, необходимо заполнить до 15 апреля 2016 года и направить в ЧАО Реноме или же обратиться за помощью к координатору конкурса Елене Тыннык по телефону — (0362) 69-34-17, 067 909 74 44 или письмом — tynnyk@renome.ua. Подробности – на сайте .

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська