За «реформирование» коммуналки взялись мошенники: франковчанам предлагают отключиться от центрального отопления

Объявления с призывами отключиться от централизованного отопления появились в подъездах многих многоэтажек центра города. Причем подписаны они якобы городским Департаментом жилищной, коммунальной политики и благоустройства.

Об этом в сообществе Коммуналка ИФ пишет начальник отдела жилищного хозяйства Ивано-Франковского городского совета Геннадий Пономаренко.

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! Сегодня на жилых домах появились объявления об отключении от централизованного отопления с номерами телефонов Департамента жилищной, коммунальной политики и благоустройства. Ни исполнительный комитет, ни Департамент не размещал данную информацию, — пишет чиновник.

В Департаменте жилищной, коммунальной политики и благоустройства корреспондента PRESS-ЦЕНТР заверили, что это афера, которой теперь будут заниматься правоохранители. Однако кому и для чего это нужно – не знают.

Впрочем, некоторые горожане идею поддерживают. Говорят, что ситуация, которая складывается с централизованным теплоснабжением, давно требует радикальных изменений. Только вот отсоединяться от системы централизованного теплоснабжения жители многоэтажек не имеют права.

Мирослава БЗИКАДЗЕ.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська