В Ривном пропала китаянка, которая приехала по делам из России

О пропаже дочери заявили родители.

Тао Хуэй 31 год. Ранее женщина работала в Москве. Ориентировочно месяц назад она приехала по бизнес-делам в Ривне. И после этого с молодой женщиной родители потеряли связь. Она просто исчезла. Известно, что Тао владеет русским языком и называет сама себя Тося. На территории Украины бывала и раньше. Приезжала не больше, чем на пять дней.

Родители Тао Хуэй обратились в посольство Китая в Киев. Оттуда направили в Ривне. Правоохранители Ривного пока только проверили, не поступала ли китаянка в местные больницы. Ищут людей, которые могли бы видеть эту женщину. Если жители Ривного видели женщину и могут знать, где она находится, просят сообщать по телефонам 102, 0679281028 (Олег Николаевич).

Тем временем пользователи соцсетей отмечают, что китайцы на Ривненщину отправляются для торговли янтарем. Поскольку женщина свободно владела русским – могла быть переводчиком. Так это или нет, выясняют правоохранители. Хотя до сих пор им не удалось выяснить, каким бизнесом занималась девушка и с кем встречалась в Украине.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська