Бизнесмен зарезал жену, будучи под домашним арестом за стрельбу по подчиненному

Женщина пыталась защититься, хватаясь руками за лезвие ножа, однако, мужчина не останавливался.

В 50-летнего подозреваемого бизнесмена из Хмельнитчины большой дом. Даже прислуга есть: супружеская пара, которые тогда остались на ночлег у хозяина. Они же и вызвали милицию, когда услышали крики в доме.

Поздно вечером бизнесмен начал ссориться со своей женой, причина скандала пока неизвестна. В пылу он схватил кухонный нож и начал им резать свою 42-летнюю жену. Несколько ножевых ранений стали для женщины смертельными.

Правоохранители говорят, что, судя по характеру порезов, жертва пыталась защититься: хватала руками за лезвие, однако ее это не спасло.

Известно, что месяц назад этого же бизнесмена суд посадил под домашний арест за издевательства над подчиненным. Тогда подозреваемый вывез своего работника в поле, заставил его раздеться и стал стрелять по нему из травматического оружия.

Как сообщает , теперь в отношении мужчины открыли еще одно уголовное производство по п. 13 ч. 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська