Виктор Медведчук на Закарпатье: «Никаких тайных встреч. Просто собирал грибы»

В редакцию PRESS-ЦЕНТР поступило письмо от пресс-службы одиозного украинского политика Виктора Медведчука относительно информации о его недавней поездке на Закарпатье. В ней кум Путина отмечает, что, несмотря на приписываемые ему тайные встречи с ключевыми людьми края, там он просто гулял по лесу и собирал грибы. Публикуем обращение политика к журналистам, которым он также советует чаще бывать на природе, чтобы тайные встречи не мерещились.

 

Ряд СМИ, в том числе и Ваше издание, распространили информацию о том, что якобы на выходных я проводил тайные встречи, среди участников которых были и Нестор Шуфрич, и Геннадий Москаль, и Михаил Ланьо (с ним мне, кстати, так и не довелось познакомиться), и Иван Чубирко.

Это не первая и, уверен, не последняя медийная провокация в отношении меня. Особенно если учесть то, что СМИ, которые написали о тайных встречах, давным-давно проявили свои политические пристрастия, а все их разоблачения преследуют хорошо понятную для всех цель — повлиять на результат местных выборов.
Я не имею отношения к этим выборам, потому что возглавляемое мной общественное движение Украинский выбор не принимает в них участия, а в политических партиях я никаких постов не занимаю.

Уверен, что у закарпатцев достаточно мудрости, чтобы сделать правильный выбор без подсказок, продиктованных им из Киева, и принять решение, руководствуясь, прежде всего, любовью к своему краю. Я в этом уверен, потому что сам люблю Закарпатье. И в эти выходные приехал сюда на отдых, чтобы побыть наедине с родными. И ни с кем из упомянутых лиц на отдыхе я не виделся. Собирал грибы, они тут просто замечательные. Кстати, искренне желаю и Вам чаще проводить время на природе и в кругу семьи — глядишь, и тайные встречи мерещиться реже станут.

С наилучшими пожеланиями, Виктор Медведчук.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська