Голова свиньи на капоте и колеса в крови: месть любовницы или попытка скрыть следы преступления?

Как уже сообщал , сегодня утром жителей улицы Петра Панча, что на окраине Львова, шокировала картина под окнами их дома: во дворе стояла иномарка с пробитыми колесами, облитая кровью, а на капоте лежала голова свиньи. К тому же, сама машина была исписана краской из баллончика неприличными словами.

Об этом на своей странице в Facebook написали активисты сообщества Варта-1. Также указали, ссылаясь на очевидцев, что машина принадлежит женщине. Отзывчивые львовяне сразу начали засыпать пост комментариями и выдвигать собственные версии произошедшего.

Если колеса кровью пообливали, то, может, кого-то сбили на этой машине — пишут одни пользователи. Видимо, конкурентка за сердце мужчины — считают другие. Не понимаю людей, которые так сводят счеты. Подойди и волшебное слово на б в лицо скажи. Да нет, проще вот таким аналогом, Явно почерк любовницы …. мужик решил прекратить отношения, а ее понесло … Или же банальная ситуация — не там паркуется, возможно, сделали замечание, владелица не отреагировала, вот и прорезали колеса — говорят третьи.

Интересно, что по адресу, где произошла эта неприятность находится и высотный жилой дом, и множество фирм и офисов. Однако их работники говорят, что об инциденте ничего не слышали. Не обращалась пока владелица поврежденного автомобиля и в милицию. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

О последних новостях Львова .

Мирослава ЯРЕМКИВ.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська