Баскетбольный клуб «Ривне» призывает болельщиков на матч с кропивницким «Золотым веком»

Баскетбольный клуб Ривне везет невероятную победу с Кропивницкого в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф мужской Высшей лиги. Уступая по ходу игры 18 очков, ривненчане впервые вышли вперед лишь за четыре минуты до финальной сирены и смогли удержать добытое преимущество.

Итоговый счет матча Золотой Век – баскетбольный клуб Ривне 81:85. Ривненчане повели в серии до двух побед – 1:0. Назарий Кисильчук принес команде 22 очка, Василий Федорчук добавил 14, Виктор Герасимчук еще 12.

Все молодцы, кто играл, кто болел за мониторами, — говорится на сайте ривненского клуба.

Уже в эту пятницу, 6 апреля, в 18:00 в Ривне, в спорткомплексе ДЮСШ-4 состоится второй матч этих команд. БК Ривне призывает болельщиков поддержать команду, собрать полный зал, и не заставить ребят еще раз ехать в Кропивницкий!