Турнир по стритболу в Ривном выиграла команда под руководством тренера по тайскому боксу
СООБЩЕНИЕ

25.08.14, 13:15

0

1248

Завершающий пятый отборочный тур уличного баскетбола «Streetball league - 2014» состоялся в Ривном на площадке микрорайоне «Юбилейный» с участием 14 команд. Особенностью соревнования является то, что в нем сыграли гости из Ивано-Франковска и Донецка.

В итоге призовые места между командами-участниками 5 отборочного тура распределились следующим образом:
1 место - команда «Club Prajat»;
2 место - команда «Dream»;
3 место - команда «Rivne Rayon»;
4 место - команда «WellDone».

Следовательно, десять команд-победителей пяти отборочных туров встретятся уже в финале соревнований «Streetball league - 2014». Команду, которая заняла первое место, собирал руководитель спортивного клуба «Праджат» Алексей Твердохлеб, пригласив туда таких выпускников ДЮСШ по баскетболу, как Роман Рудик, Денис Сотник, Вадим Коваль.

Идея проведения турнира принадлежит руководителю Любительской баскетбольной лиги Ривненской области Андрею Черненков. Традиционно финальные турниры лиги проходят накануне Дня Независимости.