В игре только девушки. В Ужгороде состоялся поединок по футзалу среди женщин (ФОТО)

СООБЩЕНИЕ

Украина-Словакия. В Ужгороде состоялся первый из двух запланированных поединков женских сборных по футзалу. Подопечные Олега Шайтанова, которые готовятся к финальной стадии Евро-2019 победили своих соперниц со счетом 3:0.

На 9-й минуте после опасной атаки сборной Словакии пустые ворота нашей сборной в ярком прыжке спасла Анна Шульга, а за две минуты именно ей удалось вывести сине-желтых вперед. В начале второй половины команде Олега Шайтанова удался довольно быстрый гол. После прострела Снежаны Воловенко мяч в свои ворота срезал защитник словацкой сборной Зита Банікова. А на последних секундах наша команда сумела отличиться в третий раз. Заключительный гол во встрече на счету Елены Павленко.

Фото ЗакарпаттяОнлайн.

Второй товарищеский матч между этими командами состоится тоже в Ужгороде сегодня, 8 декабря. Начало — в 14.30.