Кубок лиги позади. «Кардинал-Ровно» уступил «Энергии»

СООБЩЕНИЕ

“Кардинал-Ровно” прекратил борьбу в Кубке лиги. В четвертьфинальном поединке “Финала восьми” турнира команда Станислава Гончаренко уступила “Энергии”.

"Горячий" поединок состоялся между “Кардинала-Ровно” и “Энергии” в четвертьфинале Кубка лиги. “Энергетики” быстро вышли вперед, реализовав контратаку. Однако в течение двух минут в середине первого тайма Виктор Кравцов сравнял счет. И перед перерывом гости вновь вырвались вперед.

Возможно, решающим в матче стал гол Ковальчука в середине второго тайма. После этого жители пошли вперед с пятым полевым и получили гол в пустые ворота от Тараса Кузя – 5:2. Даже после этого “Кардинал-Ровно” продолжал сражаться.

Заключительные минуты игры, спасти матч жители не сумели. Команда Станислава Гончаренко теперь будет готовиться принять “Энергию” уже в рамках чемпионата Экстра-лиги в Ровно через две недели.

Об этом сообщает пресс-служба МФК “Кардинал-Ровно”