Игроки МФК «Кардинал-Ровно» на турнире в Одессе начали с ничьей

СООБЩЕНИЕ

Свой первый матч на Международном товарищеском турнире на призы Заслуженного тренера Украины Валерия Водяная "Кардинал-Ровно" сыграл вничью. На площадке спорткомплекса СКА в Одессе ровенчане сыграли вничью с хозяином соревнований - "Эпицентром К Авангардом" - 1:1.

Одесситы открыли счет в первом тайме. После перерыва наша команда сравняла счет благодаря голу Максима Мануйленка.

А уже сегодня, 16-го августа, команда Станислава Гончаренко проведет в Одессе сразу два матча. В 12:00 - против кишиневского "Динамо", а в 18:00 - против киевского "Хита".

К слову, в Одессу поддерживать "Кардинал-Ровно" отправились и двое наших болельщиков: Андрей Романовский и Максим Белоус. Клуб благодарен им за активную поддержку.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК "Кардинал-Ровно"