Сборная Украины по футзалу, уступив Испании, покинула Евро-2018

Соперником украинцев в четвертьфинале Евро-2018 по футзалу, который проходил в Любляне, была сборная Испании. Однако, Украина не смогла одолеть своего соперника и выйти в полуфинал. Об этом сообщает

Игра в четвертьфинале показала как сильные, так и слабые стороны украинской сборной. Так, в обороне украинцы играли почти безупречно. Однако это обстоятельство не позволило победить испанцев, которые постоянно владели мячом.

Также высокий уровень игры показал вратарь Иваняк, который пытался защитить ворота от нападающего испанцев — Пола.

Во втором тайме, украинцы стали несколько агрессивнее, однако свои атаки не доводили до конца. Таким образом со счетом 1:0 сборная Украины по футзалу уступила место в полуфинале сборной Испании.

Соперником Испании в полуфинале станет сборная Казахстана.