Ривненские баскетболистки вырвали победу у киевского «Динамо»

СООБЩЕНИЕ

Сверхважный матч между БК «Ривне» и столичным «Динамо-НПУ» состоялся вчера в Ривне. Напряженную победу одержали хозяева площадки. Об этом сообщает пресс-служба БК «Ривне».

Ривненские баскетболистки активно начали первую половину встречи. На перерыв ривненчане ушли с 10-очковым преимуществом. Однако во второй половине киевляне сумели сократить отставание и даже перехватить инициативу.

На последние минуте матча «Динамо» вышло вперед. Однако точку в игре поставили хозяева площадки. В итоге БК «Ривне» одержал победу со счетом 87:84.

Благодаря этой победе БК «Ривне»  укрепило свои позиции в первой четверке украинской Суперлиги. Сейчас из 27 очками ривненские баскетболистки занимают третью позицию.

Следующая игра БК «Ривне» состоится в субботу, 3 февраля, в  Ривне с лидером чемпионата «Киев-Баскет».