Во Львове нашли мертвым охранника «Укртранснафты» из Ривне

PRESS-ЦЕНТР

СООБЩЕНИЕ

Вчера, 14 декабря, около 12:17 во Львове на улице Липинского на территории филиала «Магистральные нефтепроводы «Дружба» ПАО «Укртранснафта» нашли тело мужчины.

Он лежал на гараже. Позже выяснилось, что умершему мужчине было 58 лет, он – охранник ООО «Укртранснафта сервис». Известно также, что мужчина зарегистрирован в Ривне.

Читайте также: На Львовщине военнослужащий погиб под колесами автомобиля

Что стало причиной смерти ривненчанина, пока неизвестно. Врачи констатировали, что смерть наступила еще до их приезда.

Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства, сообщили в департаменте гражданской защиты населения Львовской обладминистрации.
 

Читайте также: Обзор последних новостей Львова

Читайте также: Социальные и общественные новости Украины

Поделиться
в социальных сетях

Коментировать

Обзор популярных новостей
Читайте также - Общество

Обсуждают и коментируют
НАПИШИТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ
  • Комментарии 1
  • Правила комментирования
  • Гость
  • Коментировать
15.12.2017 09:56

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., що віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту за геноцид, репресії і мародерство… це тільки винищувати... тут більше нічим не допоможеш.

  • Тетяна Мельник
  • Ответить