Ривненские баскетболистки победили винницких «Блискавок»

СООБЩЕНИЕ

Фото иллюстративное

«Наконец этот «порочный круг» разорван! Наши девушки - баскетбольный клуб «Ривне» везут из Винницы победу!», - написал на своей Facebook-странице БК «Ривне».

Старт в Кубке Украины для ривненчанок оказался удачным. В первой игре, на выезде с винницкими «Блискавками», гости с первых минут, просто разрывали соперниц, и счет 3:18 после стартовой десятиминутки говорит сам за себя.

В следующей четверти ривненчанки продолжили набирать обороты и их преимущество достигало 25 очков, 11:36, но на большой перерыв команды ушли при 14:36 в пользу баскетбольного клуба «Ривне».

Во второй половине матча уже хозяева доминировали на поле. Однако на последних минутах ривненчанки выстояли и одержали очень важную в игровом и психологическом плане победу - 56:47.

Матч-ответ 1/8 финала Кубка Украины состоится в Ривне 6 декабря.