За сутки в АТО погибли девять украинских бойцов

PRESS-ЦЕНТР

СООБЩЕНИЕ

За эти сутки, 20 июля, на Донбассе погибли девять бойцов, а еще пятеро получили травмы. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на 24 канал.

Сегодня, 20 июля, утром под обстрелом боевиков оказалась Красногоровка (Мариупольское направление). Террористы стреляли из минометов, артиллерии, танков и систем «Град-П». В результате четверо украинских военных погибли, еще двое ранены.

Читайте также: Российские военные на Донбассе перестреляли друг друга. Есть убитые и раненые

Еще один украинский боец погиб на Донецком направлении, когда боевики обстреляли Новгородское. Также трое солдат погибли, подорвавшись на неизвестном взрывном предмете. Кроме того, в результате этого взрыва трое воинов получили ранения.

Также один военный погиб время вражеского обстрела Марьинки.

Читайте также: Антитеррористическая операция

Поделиться
в социальных сетях

Коментировать

Обзор популярных новостей
Читайте также - Особая тема

Обсуждают и коментируют
НАПИШИТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ
  • Комментарии 1
  • Правила комментирования
  • Гость
  • Коментировать
20.07.2017 16:25

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., що віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту… це тільки винищувати... тут більше нічим не допоможеш.

  • Тетяна Мельник
  • Ответить