Львовянин стал победителем велосоревнований «Гран-При Польши – 2017»

СООБЩЕНИЕ

В польском городе Прушкув завершились представительные рейтинговые соревнования первой категории Международного союза велосипедистов (UCI) «Гран-При Польши – 2017» по велогонкам на треке. На соревнованиях приняли участие команды из 21 страны мира. Украинская сборная, в которую вошли 16 спортсменов, показала достойный результат. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на пресс-службу Львовского государственного университета физической культуры.

В частности, в парной гонке на дистанции 25 километров спортсмен Роман Гладыш завоевал первое место среди мужчин, получив главный приз «Гран-При Польши – 2017».

Спортсмены Владимир Бучинский и Андрей Куценко также не с пустыми руками поехали домой. В командном спринте они финишировали третьими, завоевав «бронзу».