В зоне АТО погибли двое бойцов из Хмельницкой области и Львовщины

PRESS-ЦЕНТР

СООБЩЕНИЕ

Сегодня, 24 июня, на востоке погиб 27-летний житель села Заслучное из Красиловского района Алексей Ищук, сообщили в Красиловском городском совете.

Когда привезут Алексея домой и состоится церемония прощания, пока неизвестно. Однако в городском совете уже предупредили об изменениях в мероприятиях, запланированных на 25 июня по случаю Дня молодежи. Концертная программа и дискотека на площади Независимости города отменяется.

Читайте также: «Руки ррочь от хмельницкой земли»: участники АТО вышли на пикет

В соцсетях пишут, что Алексей Ищук служил в 8-ом отдельном полку специального назначения. Вместе с ним погиб его сослуживец из Стрыя – Василий Лавриш.
 

Читайте также: Самые интересные новости Хмельницкой области

Читайте также: Актуальные события и подробности за последнее время в Донецкой и Луганской областях

Поделиться
в социальных сетях

Коментировать

Обзор популярных новостей
Читайте также - Особая тема

Обсуждают и коментируют
НАПИШИТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ
  • Комментарии 2
  • Правила комментирования
  • Гость
  • Коментировать
25.06.2017 10:04

http://press-centr.com/ua/news/25264_V-zoni-ATO-zahinuli-dvo-biytsiv-z-Khmelnichchini-ta-Lvivshchini

  • Сергей Чеба
  • Ответить
24.06.2017 19:28

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., що віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту… це тільки винищувати... тут більше нічим не допоможеш.

  • Тетяна Мельник
  • Ответить