Под Докучаевском ожесточенные бои: боевики на протяжении часа обстреливают город

PRESS-ЦЕНТР

СООБЩЕНИЕ

Фото иллюстративное

Координатор группы «Стоп террор» Семен Кабакаев на своей странице в Facebook написал, что 29 мая, поздно вечером оккупанты уже в течение часа обстреливают Докучаевск.

Читайте также: На рынке оккупированной Горловки прогремел мощный взрыв

«Открыли огонь в сторону позиций ВСУ. После обстрела мы были вынуждены в ответ «насыпать» немного снарядов. После этого противник затих. Странно, видимо, испугались», - написал Кабакаев.

В комментариях местные жители пишут, что все равно, даже после полуночи слышны обстрелы и разрывы снарядов.

Читайте также: Антитеррористическая операция

Поделиться
в социальных сетях

Коментировать

Обзор популярных новостей
Читайте также - Особая тема

Обсуждают и коментируют
НАПИШИТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ
  • Комментарии 1
  • Правила комментирования
  • Гость
  • Коментировать
30.05.2017 05:19

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., що віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту… це тільки винищувати... тут більше нічим не допоможеш..

  • Тетяна Крижовець
  • Ответить