«Минувшие сутки в зоне АТО были самыми сложными за месяц», - штаб

PRESS-ЦЕНТР

СООБЩЕНИЕ

Фото иллюстративное

За минувшие сутки враг 65 раз обстрелял позиции ВСУ. За сутки трое украинских военных погибли, еще четверо получили ранения, сообщили в штабе АТО.

Из минометов, гранатометов, танков и крупнокалиберных пулеметов террористы вели огонь по всей линии разграничения. Не осталось, практически, ни одного сектора, где бы оккупанты не нарушили «режим тишины». В отдельных случаях украинские военные открывали огонь в ответ.

Читайте также: Террористы начали сильные обстрелы по всей линии фронта, - Кабакаев

Спикер штаба АТО Ярослав Чепурной в комментарии телеканалу «112 Украина» сказал,  что минувшие сутки и были самыми сложными за весь месяц. Интенсивность и география боев, количество вооружения, которое применил враг, были чрезвычайно мощными.
 

Читайте также: Новости АТО

Поделиться
в социальных сетях

Коментировать

Обзор популярных новостей
Читайте также - Особая тема

Обсуждают и коментируют
НАПИШИТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ
  • Комментарии 1
  • Правила комментирования
  • Гость
  • Коментировать
26.04.2017 12:19

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., що віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту… це тільки винищувати... тут більше нічим не допоможеш...

  • Тетяна Крижовець
  • Ответить