Террористы начали сильные обстрелы по всей линии фронта, - Кабакаев

PRESS-ЦЕНТР

СООБЩЕНИЕ

Фото иллюстративное

С наступлением темноты, оккупанты разошлись не на шутку, сообщает на своей странице в Facebook координатор группы «Стоп террор» Семен Кабакаев.

По его словам, уже на протяжении более часа враг из минометов и самоходных артиллерийских установок ведет активные обстрелы по всей линии разграничения. Особенно покрывает огнем территорию в направлении Докучаевска, Светлодарской дуги, Донецка и Ясиноватой.

Читайте также: Боевики снова обстреливают Авдеевку: погиб украинский военный

В Донецке и Макеевке также зафиксировали передислокацию вражеской техники к передовым позициям. Боевики подтягивают несколько новых артустановок и личный состав.

Началось движение тяжелой техники и по Луганску, говорят местные жители. За городом слышны выстрелы артиллерии.


 

Читайте также: Антитеррористическая операция

Поделиться
в социальных сетях

Коментировать

Обзор популярных новостей
Читайте также - Особая тема

Обсуждают и коментируют
НАПИШИТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ
  • Комментарии 1
  • Правила комментирования
  • Гость
  • Коментировать
26.04.2017 13:08

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., що віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту… це тільки винищувати... тут більше нічим не допоможеш...

  • Тетяна Крижовець
  • Ответить