За минувшие сутки в зоне АТО погибли двое украинских военных, еще 13 получили ранения

PRESS-ЦЕНТР

СООБЩЕНИЕ

Фото иллюстративное

Не смотря на очередное обещанное перемирие, которое, согласно договоренностям Трехсторонней контактной группы в Минске, должно наступить с 1 апреля, ситуация на востоке остается напряженной. За минувшие сутки российско-террористические войска 69 раз обстреляли позиции ВС Украины, сообщают в штабе АТО.

В эпицентре огневого противостояния остается Донецкое направление. В частности, на протяжении нескольких часов террористы из танков обстреливали Авдеевку.

Читайте также: Допились: российским наемникам, которые воюют на Донбассе, запретили покидать казармы

В результате этих обстрелов украинская сторона понесла большие потери – двое наших бойцов погибли, 13 получили ранения.

 

Читайте также: Последние новости и события в зоне проведения АТО

Поделиться
в социальных сетях

Коментировать

Обзор популярных новостей
Читайте также - Особая тема

Обсуждают и коментируют
НАПИШИТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ
  • Комментарии 1
  • Правила комментирования
  • Гость
  • Коментировать
31.03.2017 09:38

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., що віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту… це тільки винищувати... тут більше нічим не допоможеш...

  • Тетяна Мельник
  • Ответить