Завтра пострадавшим львовским горнякам выплатят компенсацию

PRESS-ЦЕНТР

СООБЩЕНИЕ

Из областного бюджета семьям погибших горняков шахты «Степная» выплатят по 100 тысяч гривен, пострадавшим – от 20 до 60 тысяч, сообщили в пресс-службе Львовской областной администрации.

По словам губернатора Олега Синютки, средства уже перечислили на счет департамента социальной защиты населения ЛОГА. Завтра горняки получат соответствующие выплаты на собственные карточные счета.

Читайте также: Шахтеры бастуют возле Хозяйственного суда Львова (ФОТО)

По состоянию на сегодня в больнице находятся 23 пострадавших в результате взрыва на шахте «Степная», который произошел 2 марта. Некоторых из них вскоре выпишут. Тогда погибли восемь горняков.
 

Читайте также: Самые интересные новости Львовщины

Читайте также: Новости бизнеса и финансов

Поделиться
в социальных сетях

Коментировать

Обзор популярных новостей
Читайте также - Деньги

Обсуждают и коментируют
НАПИШИТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ
  • Комментарии 1
  • Правила комментирования
  • Гость
  • Коментировать
09.03.2017 17:26

Ні в якому разі не виписуватись!!!! Це пастка. Будуть тоді легкі телесні ушкодження!!!!Проводьте повне медичне комісійне обстеження - саме дороге, незалежних єкспертів. Наслідкти баротравми через неділю, місяць рік. Ускладнення після лікування. Під ліками хворі не зовсім розуміють небезпеку ускладнень. Пластичні опереції теж в заключення медичне. Як підете додому, а там погано стане..... причину в суді ой як довго доказувати будете. Всі документи в лікарні сфотографувати, превірити призначені лікі і час лікування. Після такого вибуху - лікування і комісії не менше місяця в лікарні! Рідні підождуть. А бо потим вічно приглядати будуть. В суді 4 років захищав потерпілих при вибуху...... із 60 декілька отримали статус потерпілих, тіжко травмованих вже на 3й день виписували......А в суді дулю показали людям. Будьте обережні з випискою.

  • Анатолий Шамрин
  • Ответить